Клубы

Адреса клубов в Санкт-Петербурге

и Ленинградской области

Клубы реального айкидо:

Станция метро  “Владимирская”/”Достоевская”.
Адрес: ул. Ломоносова, дом 16.
Тренировки проводятся в клубе «СОВА».
Расписание занятий:
Понедельник, Среда, Пятница
19:00 – 20:00 Младшая группа (5-12 лет)
20:00 – 21:00 Старшая группа
Тренер Леонов Дмитрий Александрович.
Телефон +7 (981) 894-09-97.

Станция метро  “Дыбенко”.
Адрес: Кудрово, ул. Центральная, 37.
Тренировки проводятся в «Академии свободного боя».
Расписание занятий:
Вторник, Четверг, Суббота
19:00 – 20:00 Младшая группа (5-12 лет)
20:00 – 21:00 Старшая группа
Тренер Маркина Дарья Михайловна.
Телефон +7 (911) 770-61-63.

Станция метро  “Девяткино”.
Адрес: Новое Девяткино, ул. Школьная, д. 1.
Тренировки проводятся
в Ново-Девяткинской средней
общеобразовательной школе № 1.
Расписание занятий:
Понедельник, Среда, Пятница
18:00 – 19:10  Младшая группа (5-7 лет)
19:10 – 21:00  Старшая группа
Тренер Зайцев Владислав Дмитриевич.
Телефон +7 (911) 925-28-11.

Станция метро  “Чернышевская”.
Адрес: Литейный проспект, дом 20.
Занятия проводятся в Доме офицеров Западного военного округа.
Расписание занятий:
Понедельник, Среда, Пятница
19:00 – 20:00  8-16 лет
20:00 – 21:00  взрослые
Тренер Дзенушко Вячеслав Генрихович.
Телефон +7 (911) 160-55-45.

Станция метро  “Девяткино”.
Адрес: Шоссе в Лаврики, дом 59 к. 1.
Тренировки проводятся в детском клубе “Компот”.
Расписание занятий:
Вторник, Четверг
Младшая группа (4-7 лет)
18:20-19:30.
Старшая группа (8 лет и старше)
19:40-20:50.
Суббота
Смешанная группа  12:00-13:20
Тренер Зайцев Владислав Дмитриевич.
Телефон +7 (911) 925-28-11.

Ленинградская область.
Кировский район. Город Отрадное.
Адрес: Никольское шоссе, д.1.
Расписание занятий:
Понедельник, Среда, Пятница
20:40 – 22:00 смешанные группы.
Тренер Ожог Александр Дмитриевич.
Телефон +7 (999) 214-30-39.

Клубы Спочана:

Станция метро
“Старая Деревня”/”Беговая”.

Адрес: ул. Туристская, 25.
Тренировки проводятся в Фитнес-клубе GW Fitness.
Расписание занятий:
Понедельник, Среда, Пятница
с 19:15 до 20:45.
Тренер Румянцев Антон Евгеньевич.
Телефон +7 (911) 227-87-32.

Станция метро
“Проспект Просвещения”.
Адрес: ул. Ивана Фомина, 6.
Расписание занятий:
Вторник, Четверг с 19:30 – 21:00.
Тренер Румянцев Антон Евгеньевич.
Телефон +7 (911) 227-87-32.

Станция метро  “Проспект Славы”.
Адрес: проспект Славы д. 30.
Расписание занятий:
Вторник, Четверг с 16:00 до 17:15.
Тренер Румянцев Антон Евгеньевич.
Телефон +7 (911) 227-87-32.

Клубы реального айкидо СПЦ ``Сириус`` в других регионах:

Чувашская Республика.
Город Чебоксары.
Адрес: ул. Эльменя, 7.
Тренировки проводятся
в фитнес-клубе “Плаза”.
Расписание занятий:
Детская группа:
Понедельник 18:30 – 19:30
Суббота 14:30 – 15:30
Группа для взрослых:
Среда 18:30 – 19:30.
Суббота 15:30 – 17:00.
Тренер: Шорнов Алексей Сергеевич.
Телефон: +7 (953) 018-54-02.

Чувашская республика.
Город Чебоксары.
Адрес: Президентский бульвар, 21.
Тренировки проводятся в 5 гимназии.
Расписание занятий:
Детская группа.
Суббота 18:00 – 19:00.
Воскресенье 16:00 – 17:00.
Тренер: Шорнов Алексей Сергеевич.
Телефон: +7 (953) 018-54-02.

Архангельская область.
Город Новодвинск.
Адрес: ул. 3-й Пятилетки, дом 13.
Тренировки проводятся в спортивном зале школы № 5.
Расписание занятий:
вторник, четверг, суббота
Детская группа 18:00 – 19:00. Взрослая 19:00 – 20:00.
Тренер: Солтан Анатолий Фёдорович.
Телефон: +7 (911) 595-35-23.